Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию из-за перелома шейки бедра

Звезда «Гусарской баллады» неудачно упала и сломала шейку бедра. Сейчас Лариса Голубкина находится в больнице. Близкие артистки надеются, что она сможет быстро восстановиться, несмотря на всю тяжесть травмы.

7 декабря 2020 13:1006 034
Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию из-за перелома шейки бедра
Лариса Голубкина

К слову, еще вчера 80-летняя актриса опровергала новость о своей госпитализации. «Анекдот какой-то. У меня свой голеностоп. Сейчас просто нет спектаклей. Все тихо. Да и вообще — вы же не дадите мне денег на операцию. Старость — не радость. Все может быть», — отмечала она.

А сегодня Лариса Ивановна рассказала правду о своем состоянии, сообщив, что действительно сломала шейку бедра и сейчас находится под пристальным наблюдением врачей.

«Упала, сломала ногу, нахожусь в больнице», — коротко поделилась артистка.

Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию из-за перелома шейки бедра
Голубкина всегда вела активный образ жизни

Напомним, в начале года уже появлялась информация о госпитализации Ларисы Ивановны, но актриса не подтвердила ее.

«Я бабушка русской революции. Когда-то скакала на лошадях, вывихнула ногу, порвала все связки, а сейчас, к старости, за это отвечаю. Голеностоп у меня болит. Не помню, как называется заболевание… Угомонитесь все. Пусть все живут счастливые и довольные и не лезут к уходящим из жизни. Что толку, что все беспокоятся? Вы мне денег лучше принесите побольше», — заявляла она тогда.

По материалам «РИА Новости»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения