Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Голубкина вновь попала в больницу

Актриса вновь оказалась на больничной койке. медицинском учреждении. Еще в прошлом году у Ларисы Голубкиной начались проблемы со здоровьем — падение спровоцировало серьезный перелом.

4 мая 2021 19:00015 260
Лариса Голубкина вновь попала в больницу
Лариса Голубкина

Актриса подтвердила журналистам факт своей госпитализайии. «Я сейчас в больнице лежу... Так затянулось все: сначала этот коронавирус, а потом я ногу ломала…» — разоткровенничалась Лариса Ивановна.

Всю пандемию артистка неукоснительно соблюдала карантин. А вот от перелома шейки бедра под занавес прошлого года не могла себя уберечь. Травма сильно подкосила здоровье Голубкиной. Пока неясно, может ли теперь 81-летняя кинодива передвигаться без посторонней помощи.

Лариса Голубкина вновь попала в больницу
Звездным часом актрисы стала роль в «Гусарской балладе»

Ранее Голубкина неохотно комментировала проблему. «Вы же не дадите мне денег на операцию. Да, старость — не радость. Все может быть», — говорила она журналистам из программы «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Напомним, Лариса Ивановна Голубкина прославилась после ролей в фильмах «Гусарская баллада», «Дайте жалобную книгу», «Сказка о царе Салтане». Дочь Голубкиной Мария пошла по стопам мамы: снимается в кино и играет на театральной сцене.

По материалам «ФАН»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения