Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева: «Хочу быть бабой Ларой, а не молодиться, как наши старые артистки»

Лариса Гузеева продолжает путешествие по подмосковным домам в рамках шоу «На дачу!». На это раз она приехала к семье Башмаковых, где уже есть пятеро внуков и порассуждала о семейных ценностях.

19 июля 2020 15:30011 965
Лариса Гузеева: «Хочу быть бабой Ларой, а не молодиться, как наши старые артистки»
Лариса Гузеева

В доме всем заведует глава семьи — Николай Николаевич. Он работает в продовольственном бизнесе, поэтому жена и дети ни в чем не нуждались: для них он построил большой дом под Москвой, а также оборудовал аквапарк, бассейн, футбольное поле и множество других развлечений. Сейчас у семейства пять внуков, каждый из которых требует внимания, поэтому супруга Николая — Зоя, активно помогает дочерям.

Гузеева отметила, что женщина выглядит прекрасно — на лице нет морщин, а характер веселый и жизнерадостный. Правда, 61-летнюю Ларису Андреевну удивило, почему внуки называют Зою по имени, а не бабушкой. «Многие наши артистки думают, что если их будут называть по именам, типа Тамара, Валя, Зина — то эти старые женщины, автоматом станут молодыми. Когда я стану бабушкой Ларой, то буду вся такая продвинутая, на одной волне с внуками», — сказала Гузеева.

Лариса Гузеева: «Хочу быть бабой Ларой, а не молодиться, как наши старые артистки»
Лариса Гузеева осмотрела дачные владения семьи

Кроме того, она вспомнила о том, что сын Георгий Толордава долго не называл ее мамой — а только по имени. Дело в том, что в грузинском языке слово «мама» означает «папа», поэтому у ребенка возникала путаница. «Когда я говорила «я мама», то он отвечал: «Нет, мама это Каха». И когда он первый раз назвал меня, я встала на колени в лужу прямо в дождь. «Ларой меня называют все, а мамой — только ты», — вспомнила телезвезда.

По ее мнению, очень важно сохранять баланс в семье и чувствовать опору и поддержку близких — поэтому она была приятно удивлена отношениями в семье Башмаковых, которые живут душа в душу уже несколько лет.

Лариса Гузеева: «Хочу быть бабой Ларой, а не молодиться, как наши старые артистки»
Гузеева поздравила супругов с 40-летием свадьбы

Ради них Гузеева приготовила любимое блюдо главы семьи — говяжий язык, приправив его фирменным соусом. Кроме того, ведущая шоу «Давай поженимся» пожарила ростбиф и овощи на гриле. В финале программы вся семья собралась за большим столом, чтобы поздравить Николая Николаевича и Зою Николаевну — в эти дни они празднуют 40-летие совместной жизни.

Фото: стоп-кадр из шоу «Давай поженимся»/Первый канал, стоп-кадр из шоу «На дачу»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения