Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева проиграла иск соседке

В начале месяца страховая компания подала на Ларису Гузееву в суд. Дело в том, что актрисе сделали ремонт с нарушениями, и из-за этого пострадала соседка.

17 октября 2022 14:00228 946
Лариса Гузеева проиграла иск соседке
Лариса Гузеева

Несколько недель назад жительница по дому заметила трещины на стенах в новой квартире. Женщина без раздумий предъявила претензии Ларисе Гузеевой, так как та недавно сделала ремонт. Сообщается, что строители, которых нанимала артистка, провели работы с нарушениями.

Страховая компания потребовала от Гузеевой 100 тысяч рублей за моральный вред и материальный ущерб. Сегодня состоялся суд, где стороны пришли к мирному соглашению. Ведущая шоу «Давай поженимся!» согласилась выплатить пострадавшей компенсацию.

«Суд решил исковые требования «Сбербанк страхование» удовлетворить, взыскать с Гузеевой Ларисы Андреевны возмещение ущерба в размере 82 тысячи рублей, а также расходы по уплате госпошлины две тысячи 660 рублей», — уточнил источник.

Лариса Гузеева проиграла иск соседке
Артистка не комментирует скандалы

К слову, переезд в новую квартиру доставил Гузеевой больше хлопот, чем радости. Не только с соседкой актрисе пришлось поспорить, но и с производителем мебели, который обставлял апартаменты.

63-летняя ведущая обратилась в студию интерьеров и мебели Елены Лебедевой, заплатила огромную сумму, но качеством осталась недовольна. Через суд Лариса Андреевна потребовала вернуть все деньги, и юстиция встала на ее сторону.

«Принято решение взыскать в пользу Гузеевой Л.А. и Бухарова И.О. два миллиона и госпошлину в размере 12 050 рублей», — комментировали «СтарХиту» в пресс-службе Останкинского суда.

По материалам РЕН ТВ.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения