Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева разъехалась с мужем

Супруг телеведущей отдыхает в Болгарии. Однако Лариса Гузеева не стремится поскорее встретиться с Игорем Бухаровым. Поклонники уверены, что в отношениях пары назрел очередной кризис.

26 июня 2018 15:300139 724
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже почти 20 лет Лариса Гузеева замужем за Игорем Бухаровым. Многим поклонникам эта пара кажется идеальной, и это несмотря на то, что отношения супругов никогда не были безоблачными. Так, в прошлом году влюбленные оказались на грани развода, о чем женщина сама сообщила в эфире программы «Идеальный ремонт».

«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму, - призналась Лариса Гузеева. – Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет. Спасибо всем за ваше участие. Слава богу, мы со всем разобрались, развода не будет».
Супруги поженились в 1999 году
Супруги поженились в 1999 году
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Воодушевленные фанаты понадеялись, что кризис был преодолен, но, по всей видимости, в семье Гузеевой не все гладко. По крайней мере, сейчас Игорь Бухаров уехал в Болгарию вместе с тещей, а сама телеведущая предпочла остаться в Москве.

По словам соседей звездной пары по курортному поселку Равда, мужчина проводит все свободное время в компании матери жены.

«Бухаров сейчас очень нежно относится к теще, окружил ее заботой, цветочки дарит. Водит за ручку на пляж, а она его ласково зовет Игорек», - сообщили соседи Ларисы и Игоря.

А вот сама актриса предпочитает не комментировать отношения с мужем. Ранее Гузеева признавалась, что она совсем не хочет отдыхать, поскольку любит свою работу. «Я не устала. Я не хочу в отпуск. Я люблю холодное лето. Всем радостных выходных», - написала Лариса в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько недель назад.

Вполне возможно, что супруги разлучились не из-за ссоры. Тем более, что Бухаров отдыхает в компании тещи. Однако поклонники все еще помнят про прежние конфликты звездной пары, поэтому переживают за их семейное благополучие.

Как стало известно EG.ru, сама Гузеева сейчас все чаще появляется на публике в компании седовласого незнакомца. Именно этот мужчина сопровождал ее на похоронах Станислава Говорухина. Однако фанаты телеведущей уверены, что загадочный спутник женщины — ее телохранитель. Так или иначе, они надеются, что конфликты в звездной семье Ларисы и Игоря остались в прошлом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения