Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина хочет развестись с Прохором Шаляпиным

Годовщину свадьбы с певцом бизнесвуман отмечала с друзьями.

4 декабря 2014 11:000172
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Первая годовщина свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной была богата на сюрпризы. Молодой муж словно нарочно решил «порадовать» жену, и запустил масштабную пиар-компанию в свою пользу. Сначала выбросил в сеть новость о том, что некая бизнесвуман подарила ему автостоимостью 3 миллиона, а к вечеру и вовсе стало ясно: Прохор давно изменял жене, и актриса Анна Калашникова вот-вот подарит ему сына. Зачатие и вовсе произошло в июне, когда о проблемах в звездном семействе никто не слышал.

На новости Копенкина, которая находится на отдыхе за границей, отреагировала стоически. Лариса устроила шумный праздник с тортом, а над проблемами только посмеялась. «Ой, сегодня столько поводов оказалось! Да и любимая пресса столько новостей и поздравлений передала! Я поняла - жизнь удалась», - говорит женщина. А позднее в блиц-интервью порталу Super.ru она заявила, что готова развестись с блудным мужем. «Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала, хочу только, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь», - сказала Лариса. Ранее в интервью «СтарХиту» Копенкина признавалась: «С любым решением, которое примет Прохор, я соглашусь. Захочет подать на развод – подпишу необходимые документы». Теперь, похоже, супруга певца сама готова стать инициатором расставания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения