Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина: «Виталина очень любила Прохора. В отношениях с ним она расцвела»

Экс-супруга Шаляпина считает, что Цымбалюк-Романовская буквально расцвела рядом с молодым любовником. По мнению Копенкиной, Виталина лжет об отсутствии интима с Прохором.

29 сентября 2020 02:30010 375
Лариса Копенкина: «Виталина очень любила Прохора. В отношениях с ним она расцвела»
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина

65-летняя Копенкина давно развелась с Прохором, но бывшие супруги до сих пор хорошо общаются. Бизнесвумен следит за тем, с кем теперь встречается Шаляпин, и не верит, что с Виталиной они жили без секса.

«Я сомневаюсь. Мне кажется, она очень любила Прохора. В отношениях с ним она расцвела, похорошела. Сомневаюсь, что женщина может так сильно преобразиться без секса. Но это мое личное мнение. У меня всегда была и есть бурная личная жизнь: и с Прохором, и после него. Хотя о тонкостях секса я молчу при любом раскладе, так как предпочитаю уходить от мужчин молча и не обсуждать тему интима. Но все женщины разные», — поделилась Копенкина.

Лариса Копенкина: «Виталина очень любила Прохора. В отношениях с ним она расцвела»
Прохор и Виталина

Поговаривают, что из-за эпидемии Шаляпин разошелся с миллионершей из Канады Татьяной, с которой встречался совсем недавно. Копенкина считает, что у певца просто временные трудности в отношениях, мол, они еще будут вместе. Лариса поддерживает Прохора, но сходиться с ним вновь не хочет.

«Из моей жизни Прохор, в принципе, никуда не уходил. Он для меня остался близким человеком. Но о том, чтобы возобновить интимные отношения, пока никто из нас не думал. Что у меня, что у него и без этого насыщенная жизнь. Как покорить Прохора? Любого мужчину, в том числе и его, можно легко покорить при условии, если вы не будете выносить мозг и доставать. И вообще, всегда стоит помнить о том, что мужчина — это не твоя частная собственность, а… явление! Он по природе охотник и на охоте должен быть всегда. А женщина в свою очередь должна преподносить своему возлюбленному такие сюрпризы, от которых у него поедет крыша!» — рассказала Копенкина «Собеседнику».

Фото: Legion-Media, Анна Темерина

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения