Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Удовиченко: «В какой-то момент я перестала терпеть Садальского. Повернулась и ушла»

В прошлом артисты работали вместе на театральной сцене и близко дружили, но в какой-то момент между ними пробежала черная кошка. Лариса Удовиченко предпочла прекратить всякое общение со Стасом Садальским. Артистка рассказала, почему так произошло.

5 августа 2021 05:00045 865
Лариса Удовиченко: «В какой-то момент я перестала терпеть Садальского. Повернулась и ушла»
Лариса Удовиченко

Как выяснилось, Удовиченко надоело терпеть сложный характер Садальского и она предпочла разорвать с ним дружескую связь. Сегодня артистка нисколько не жалеет о своем решении и, похоже, не собирается мириться с коллегой.

«Стас — замечательный артист, гениальный партнер, но очень непростой человек, — разоткровенничалась 66-летняя Лариса Ивановна. — Поэтому в какой-то момент я перестала его терпеть — повернулась и ушла. Никому ничего не рассказываю и не доказываю. Есть вещи, которые для меня неприемлемы. Лучше отойти, не видеть и не знать, чем выяснять какие-то отношения».

Лариса Удовиченко: «В какой-то момент я перестала терпеть Садальского. Повернулась и ушла»
Садальский тепло относится к Ларисе Ивановне, несмотря на ссору

Удовиченко не рассказывает в подробностях о проступке Стаса Садальского, зато отмечает, что никогда не простит человеку подлости.

«Бывает какая-то ругань по делу, но когда это спланировано и выстроено, то не прощу. Не смогу переступить через себя. Не могу общаться с людьми, которые не уважают ни меня, ни других», — отметила актриса в интервью на YouTube-канале «Снежная лавина» со Снежаной Егоровой.

Что касается Садальского, то он в свою очередь довольно тепло отзывается об Удовиченко и не против возобновить общение. «Лариса решила обидеться на целых 15 лет. Бог с ней, я все равно ее люблю и вспоминаю, слишком многим мы связаны кармически», — делился он еще в прошлом году.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения