Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Вербицкая открыла центр здоровья

Телеведущая поможет женщинам, желающим преобразиться. В клинике звезды клиенты смогут воспользоваться услугами косметолога, массажиста, уролога, гинеколога и других специалистов.

10 апреля 2016 20:150
После неудачного похода к косметологу на «уколы красоты» Лариса Вербицкая решилась на собственный проект
После неудачного похода к косметологу на «уколы красоты» Лариса Вербицкая решилась на собственный проект
Источник:
Persona Stars

Несмотря на кризис, многие звезды продолжают пробовать силы в бизнесе. Недавно в их числе оказалась и Лариса Вербицкая – в центре столицы, на улице Покровка, начала работу ее клиника. «Для меня было важно открыть место, где люди смогут доверять самое ценное – свое здоровье – настоящим профессионалам, а не тем, кто считает себя врачом, даже не получив высшего образования, – объяснила «СтарХиту» телеведущая. – Несмотря на то что мы находимся в центре Москвы, цены совершенно приемлемые и не завышенные».

В клинике можно получить консультацию эндокринолога, уролога, гинеколога, невролога, психолога, воспользоваться услугами косметолога или массажиста. Также есть возможность сдать анализы. «Записываться к доктору нужно минимум за сутки, – говорят в регистратуре. – Первоначальный прием будет стоить от одной тысячи рублей в зависимости от специализации врача».

Дизайн интерьеров соответствует требованиям Минздрава
Дизайн интерьеров соответствует требованиям Минздрава
Источник:
pokrovka-clinic.ru

Обслуживаться по полисам пока нельзя – у клиники еще нет договоров со страховыми компаниями. «Лариса ответственно подошла к этому проекту, – делится ее подруга, дизайнер Алиса Толкачева. – Вместе со знакомым врачом отбирала квалифицированный персонал. Занималась дизайном с учетом всех требований Минздрава. Все это время ее поддерживал супруг, он ею очень гордится».

На мысль открыть собственную клинику, где женщины могли бы преобразиться, Ларису Вербицкую натолкнул неприятный случай, который произошел с ней в феврале. Звезда тогда пожаловалась поклонникам, что стала жертвой неудачных «уколов красоты». Попытка привести себя в порядок обернулась для звезды эфира настоящим кошмаром. Лариса согласилась сделать инъекции гиалуроновой кислоты в области шеи, после чего эта часть тела приобрела безобразный вид.

После массажа клиент сможет принять душ и привести себя в порядок
После массажа клиент сможет принять душ и привести себя в порядок
Источник:
pokrovka-clinic.ru

«Вообще надо сказать, что от природы моя шея довольна длинная, и кольца Венеры у меня были всегда, сколько себя помню. Как говорится, нет предела совершенству! - рассказывала Вербицкая. - О! Этот опыт визита к косметологу был печален. Наутро хоть плачь! Я стала похожа на олененка – вся моя шея была в крупных папулах и держались они довольно долго в течение нескольких недель. А съемочная группа была крайне тактична, все делали вид, будто ничего не произошло. Спасибо и, что обошлись без крупных планов, ведь телевидение HD – это, прежде всего, высокого качества изображение. Это уже потом я узнала, что врач использовала не тот по плотности препарат и напортачила с техникой его введения!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения