Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ларису Удовиченко экстренно госпитализировали с переломом позвоночника

Стало известно, что известную российскую актрису Ларису Удовиченко доставили в больницу. Предварительный диагноз уже известен.

18 января 2023 14:22951 676
Ларису Удовиченко экстренно госпитализировали с переломом позвоночника
Лариса Удовиченко

67-летняя актриса была доставлена в один из медицинских центров города с переломом позвоночника. Эту информацию уже подтвердили организаторы ее спектаклей в Петрозаводске и Великом Новгороде.

С большим сожалением сообщаем, что Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника.

Ларису Удовиченко экстренно госпитализировали с переломом позвоночника
Знаменитость сломала позвоночник

Там отметили, что заявленные спектакли состоятся, но с другой актрисой. Сама Лариса Ивановна пока не вышла на связь с поклонниками и никак не прокомментировала свое состояние. Также нет точных данных, при каких обстоятельствах случился перелом — в Сети гадают, что артистка могла неудачно упасть либо на обледенелых улицах, либо во время репетиций.

Отметим, что при переломе позвоночника человеку требуется минимум шесть месяцев на то, чтобы восстановиться. Для этого необходимы операции, а также постоянные занятия с тренером, чтобы вернуть все двигательные функции.

Напомним, в прошлом году в соцсетях обсуждали скандал, который возник между Ларисой Удовиченко и Ларисой Гузеевой. Телеведущая сделала неудачный кадр подруги, выложив его в соцсетях.

Поклонникам не понравился поступок звезды «Давай поженимся!». По их мнению, она специально сняла актрису в невыгодном ракурсе. Впрочем, сама Удовиченко лишь посмеялась над этим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения