Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон открыла в себе стерву

Накануне в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards. Традиционно музыкальный канал премирует лучший фильм и актеров, награждая их статуэткой в виде золотого стаканчика с попкорном. Помимо обычных номинаций есть также приз за лучший кинопоцелуй, приз лучшему злодею, награда за лучшую драку и другие несерьезные категории.

4 июня 2012 14:530
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Getty

В этом году лучшей лентой была признана «Сумерки. Сага. Рассвет». Вампирской кинопаре Эдварда и Беллы в исполнении Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт соответственно также принадлежит лучший экранный поцелуй. А вот призы за лучшие женскую и мужскую роли получили актеры фильма «Голодные игры» Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс.

Джонни Деппа назвали «признанием поколения MTV», наградив одноименной премией. Прорывом года стала молодая актриса Шейли Вудли, сыгравшая в фильме «Потомки». Актерский состав «Гарри Поттера» был отмеченн как лучшая кинокоманда. За призом на сцену поднялась повзрослевшая и похорошевшая Эмма Уотсон.

Дженнифер Энистон была отмечена как лучшая киностерва за роль в фильме «Несносные боссы». Награда особенно обрадовала актрису, которая традиционно выступает в амплуа хорошей девочки. «Если б вы знали, как долго я ждала возможности выпустить свою внутреннюю стерву на экран», – призналась 43-летняя актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения