Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости

24 апреля 2013 11:200278

Лайма Вайкуле кардинально изменила имиджради съемок нового клипа. Певица, известная благодаря своему удивительному чувству стиля и запоминающемуся образу стала роковой брюнеткой. Роль роковой испанки Вайкуле исполнила в видео на песню «Дикое танго».

«На мой взгляд, все получилось. И костюм подошел, и прическа понравилась… А как вам? Неплохо, правда? Погода не подвела, и это не может не радовать. Возвращаемся домой и будем ждать конечного результата. Теперь, главное, чтобы смонтировали правильно и красиво. И чтобы мне понравилось. А я вредная, мне редко что-то нравится с первого раза…» - написала в своем блоге сама Лайма, разместив фото со съемок. Оценить результаты работы ее команды мы сможем совсем скоро, а пока - обсуждаем, насколько удалась смена имиджа. Идет ли Лайме Вайкуле быть жгучей брюнеткой? Может быть, стоит остановитсья на новом образе?

Съемки клипа проходилив  Мадриде
Съемки клипа проходилив Мадриде
Источник:
Официальный сайт Лаймы Вайкуле
Яркий макияж, темные кудри, крупные аксессуары завершили образ
Яркий макияж, темные кудри, крупные аксессуары завершили образ
Источник:
Официальный сайт Лаймы Вайкуле
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения