Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лайма Вайкуле выглядит лучше!»: зрители прошлись по внешности Айзы Долматовой

Сегодня Максим Галкин представил очередной выпуск шоу «Музыкалити». На этот раз гостьями шоумена стали Лайма Вайкуле и Айза Долматова, представившая поколение молодых исполнителей. К слову, многие зрители выразили недоумение по этому поводу, поскольку считают, что экс-супруга Гуфа относится к так называемой «старой гвардии».

3 июня 2021 17:00010 477
«Лайма Вайкуле выглядит лучше!»: зрители прошлись по внешности Айзы Долматовой
Айза Долматова

Многие удивились, что Максим Галкин назвал 36-летнюю Айзу представительницей молодого поколения рэперов и вообще причислил к вокалистам. Ведь Долматова более известна телевизионной и блогерской деятельностью, а к певческой относится как к приятному увлечению, не претендуя на статус артистки.

«Рэп я читаю хорошо, но все-таки у меня есть другие таланты и призвание, поэтому музыку оставляю тем, кто поистине любит выступать на сцене, тому, кто любит петь, знает ноты и попадает в них. Я не попадаю. Процитировать что-то из моего великого? К счастью, у меня такого нет», — откровенно заявила Долматова.

«Лайма Вайкуле выглядит лучше!»: зрители прошлись по внешности Айзы Долматовой
Поклонники в восторге от имиджа Лаймы Вайкуле

Пользователи прошлись и по внешности теледивы, которая не раз прибегала к пластическим операциям. Они также отметили, что 67-летняя оппонентка Долматовой намного натуральнее и свежее. «Еще пару лет — и Айза будет похожа на Гурченко в последние годы жизни»; «Мне одному кажется, что Лайма лучше выглядит, чем Айза?» — пишут зрители.

Пошла вразнос! Айза полностью разделась перед камерой после расставания с Олегом Майами

Впрочем, и у самой ведущей хватает самоиронии. На первых же минутах шоу Айза заявила, что Галкин, скорее всего, ошибся, когда приглашал ее в свое шоу. «Вы меня посадили сюда как молодое поколение, но это чушь, фарс и неправда, потому что я все-таки из того поколения. Мне почти 40. Я, получается, где-то между», — улыбалась экс-супруга Гуфа.

По мнению пользователей, промах ведущего обеспечил ему скучное шоу. Вместо того чтобы вести полемику о музыкальных новинках, Долматова охотно соглашалась со всеми выводами Вайкуле, даже если сначала высказывала иное мнение. «У Айзы нет принципов. Как флюгер», — негодует публика.

Фото: YouTube-шоу «Музыкалити»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения