Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага купила вещи Майкла Джексона

5 декабря 2012 16:00011
Леди Гага
Леди Гага
Источник:
Allover

В прошедшие выходные Леди Гага доказала, что она самая преданная поклонница короля поп-музыки Майкла Джексона, по крайней мере, из числа знаменитостей. Дело в том, что 2 декабря в США прошел аукцион, на котором было продано множество вещей Джексона, общая стоимость раритетов превысила 5 миллионов долларов.

«55 вещей, приобретенных мной, будут помещены в архив и сохранены в память о Майкле Джексоне, его храбрости и ради его поклонников по всему миру», - написала эпатажная артистка в своем «Твиттере». При этом она не уточнила, какие именно вещи к ней попали.

Торги проходили анонимно. Но известно, что знаменитый черный кожаный жакет из клипа на песню «Bad» был продан за 240 тысяч долларов, а его знаменитые белые перчатки за 192 тысячи. Сообщается, что часть выручки от аукциона пойдет в пользу двух благотворительных организаций.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения