Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага отказалась общаться с фанатами

10 июля 2013 12:300
Леди Гагa
Леди Гагa
Источник:
Allover

Последнее время об эпатажной Леди Гаге слышно совсем мало. После того как у нее возникли проблемы со здоровьем, певица совсем пропала с поля зрения журналистов и фотографов, но на днях она снова дала о себе знать: Гага решила отдохнуть от общения в социальных сетях и временно заблокировала свой аккаунт в «Твиттере».

«Этот интерфейс был временно отключен. Пожалуйста, следите за обновлениями» - гласит сообщение в микроблоге артистки.

Маленькие монстрики, именно так певица называет своих поклонников, прибывают в шоке, ведь Гага всегда твердила о том, что она без ума от своих фанов, а тут такой поворот событий. Поклонники, конечно же, огорчились, но стали более активно общаться на сайтах, посвященных мировой звезде.

Впрочем, все предыдущие сообщения Гаги и снимки в фотоальбоме остались на месте, а это значит, что певица не спешит избавляться от аккаунта окончательно. Некоторые поклонники певицы предположили, что звезда сейчас сосредоточена лишь на новом альбоме ARTPOP, поэтому времени на все остальное уже не остается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения