Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера

О романе Купера и Леди Гаги говорят с осени прошлого года. Пара сыграла влюбленных в одном из фильмов. Похоже, экранные отношения перетекли в настоящие чувства — друг Брэдли подтвердил, что звезды живут вместе.

12 июля 2019 14:000107 193
Леди Гага, Брэдли Купер
Леди Гага, Брэдли Купер

Слухи о романе экстравагантной Леди Гаги и Брэдли Купера появились после выхода на большой экран фильма «Звезда родилась», в котором певица и актер сыграли главные роли. Однако оба отрицали подобную информацию, уверяя, что их связывают исключительно рабочие отношения. «Люди увидели любовь, и знаете что? Именно этого мы и добивались! Shallow — это песня о любви. «Звезда родилась» — это кино о любви», — отмечала исполнительница.

Несмотря на это, очевидцы отмечали, с каким трепетом и любовью Купер смотрел на Леди Гагу во время совместных выходов в свет. Похоже, ожидания многих оправдались: друг Брэдли подтвердил, что певица переехала к актеру. Как оказалось, пара живет вместе нью-йоркском особняке Купера около месяца — с тех пор, как от него ушла Ирина Шейк.

Месяц назад Шейк ушла от Купера
Месяц назад Шейк ушла от Купера

По словам мужчины, Брэдли Купер очистил шкафы от остатков вещей экс-избранницы для певицы. Сейчас Леди Гага чувствует себя полноправной хозяйкой в доме актера. Как сообщает издание In Touch, она вплотную занимается интерьером в апартаментах и заказала новую мебель.

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк встречались с 2015 года, весной 2017-го у звезд родилась дочь Лея. Поклонники модели буквально боготворили пару, считали ее идеальной, однако были и те, кто не верил в этот союз, считая его пиаром. Несмотря на расставание, молодым родителям удалось сохранить дружбу ради ребенка.

«У всех знакомых было ощущение их скорого расставания. Казалось, что Ирина живет с Брэдли только ради ребенка. Он тоже сильно привязан к Лее. Оба хотят, чтобы у дочери была нормальная жизнь, счастливое детство. Именно поэтому они продолжают периодически проводить время вместе», — говорили в окружении пары. Что касается Леди Гаги, то певица собиралась выйти замуж за агента Кристиана Карино, но рассталась с ним прошлой зимой. Неизвестно, что стало тому причиной: звезда неохотно комментирует личную жизнь.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения