Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди ГаГа поменяла цвет

21 августа 2012 14:320

Леди ГаГа в очередной раз удивила своих поклонников: она изменила цвет волос. Как всегда радикально. Из яркой блондинки она превратилась в брюнетку. Фотографию девушка выложила в «твиттере», как и описание процесса.

«Определенно ощущаю себя менее блондинистой в последнее время, и более прогрессивной брюнеткой», - написала она. Кстати, новый цвет певица описала довольно необычным образом: она назвала его «цвет сумки от Louis Vuitton».

Однако память о цвете блонд она сохранила, оставив светлую прядь за левым ухом: «Леди» - это когда она направлена вниз, «ГаГа» - когда вверх. Можем ли мы существовать вместе?».

Вспоминаем другие смелые прически Леди ГаГи:

1 из 7

Кстати, певица считает, что в новом цвете она выглядит довольно скучно, хотя сам процесс окрашивания она назвала веселым. Вместе с тем она написала в микроблоге, что забыла, «каково это иметь мягкие на ощупь волосы».

Леди ГаГа постоянно меняет свой имидж. Для этого она часто использует шиньоны, накладные волосы, а также не пренебрегает процедурой наращивания волос.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения