Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага рассталась с женихом

Два года поклонники ждали, что отношения певицы с ее агентом Кристианом Карино приведут к алтарю. Пара несколько раз откладывала дату торжества и, наконец, официально заявила о своем расставании. Это уже второй случай, когда звезда отменила свадьбу.

21 февраля 2019 03:3007 627
Леди Гага
Леди Гага
Источник:
GettyImages

Голливудская звезда и ее агент объявили о помолвке еще в 2017 году. Причем Карино, как настоящий джентльмен, попросил руки возлюбленной у ее отца. Однако плотный график и резкое ухудшение здоровья певицы не позволили паре сразу узаконить отношения. Заветная дата все дальше отодвигалась в расписании знаменитости, пока, наконец, и вовсе не исчезла.

Первые подозрения о разрыве появились, когда Гага пришла на премию «Грэмми» в одиночестве. Зато ее чаще стали замечать в компании Брэдли Купера, с которым она дебютировала, как актриса. На День святого Валентина звезда не стала публиковать совместных фото с женихом, ограничившись снимком новой татуировки. А наблюдательные поклонники отметили, что певица перестала носить помолвочное кольцо.

Пара встречалась два года
Пара встречалась два года
Источник:
GettyImages

Недавно слухи окончательно подтвердились. Представитель знаменитости сообщил зарубежным СМИ — пара официально рассталась. Леди Гага объяснила, что между ними не было «драматической истории» просто оба поняли, что больше не любят друг друга. И действительно, теперь уже у киноактрисы совсем не оставалось времени на романтические чувства — ее номинировали на премию «Оскар», она получила статуэтку «Грэмми» и уже запланировала новые проекты.

Правда, у поклонников есть другие версии, кроме обычной занятости. В фильме «Звезда родилась» Брэдли Купер и Леди Гага сыграли влюбленных, что, по мнению некоторых, могло послужить развитию их отношений вне экрана. Актеры без стеснения обнимаются на публике и хвалят друг друга в прессе.

С актером Тейлором Кинни звезда рассталась после пятилетнего романа
С актером Тейлором Кинни звезда рассталась после пятилетнего романа
Источник:
GettyImages

Сам Купер счастливо женат на модели Ирине Шейк, от которой у мужчины растет дочь. День влюбленных супруги провели вместе, пока Гага хвасталась в микроблоге очередным тату с нотами. Пользователи посчитали, что это зашифрованные инициалы актера.

Напомним, что «сбежавшая невеста» уже во второй раз отменяет свадьбу. Ранее она пять лет встречалась с актером Тейлором Кинни. Влюбленные активно готовились к грандиозному событию, но неожиданно для всех расстались. Вскоре певица закрутила роман со своим менеджером Кристианом Карино. Как передавали инсайдеры, Гага сама не ожидала, что так быстро найдет нового избранника, их отношения укрепились, благодаря работе. Остается только гадать, как сильно проект «Звезда родилась» смог сблизить актеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения