Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди ГаГа рассталась с бойфрендом

Леди ГаГа снова одинока. Эпатажная певица рассталась со своим бойфрендом, актером Тейлором Кинни, известным по сериалу «Дневники вампира».

3 мая 2012 12:000
Леди Гага
Леди Гага

Причина разрыва кроется в отчаянном трудоголизме Леди ГаГа. «Она будет на гастролях в течение целого года, и решила, что у нее просто нет времени на отношения» – так звучит официальная версия, опубликованная в американской прессе.

Впрочем, друзья пары оказались менее тактичны и с удовольствием поделились с журналистами своей версией расставания. По их мнению, вина Тейлора Кинни в в этом деле есть, и немалая. Дескать, он типичный актер-нарцисс, помешанный на своей внешности. А ГаГа, начиная встречаться с ним, просто ошиблась в своих чувствах. «Она радовалась, что смогла заполучить такого горячего парня. Но с самого начала было ясно, что это ничем не закончится», – откровенничает источник, близкий к певице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения