Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага впервые стала мамой — фото

Буквально несколько часов назад западные СМИ сообщили о том, что эксцентричная певица Леди Гага и ее избранник Майкл Полански стали родителями.

12 сентября 2026 06:17129 425
Леди Гага | www.starhit.ru

Леди Гага

Пару заметили во время прогулки с малышом на руках. 40-летняя звезда несла грудного малыша, а рядом шел ее 42-летний избранник. Есть предположение, что малыша выносила суррогатная мама, ведь в последнее время Леди Гага находилась под прицелами камер, активно выступала и посещала светские мероприятия. И там речи ни шло об округлившемся животе.

«На прогулке с малышом в Северной калифорнии Гага была в повседневной одежде: свободных белых брюках и объемном кардигане, а ее глаза скрывали темные очки. Полански шел рядом, он был одет в шорты, толстову с капюшоном, бейсболку и шлепанцы», — передает источник.

Издание Page Six опубликовало фото Леди Гаги с малышом

Издание Page Six опубликовало фото Леди Гаги с малышом

А ведь в прошлом году артистка откровенничала в интервью на тему материнства, подчеркивая, что очень бы хотела ребенка. «Я рада, что стану мамой. Раньше я очень этого боялась. Самое важное для меня — не заставлять детей жить той жизнью, которую они не выбирают. Поэтому чем больше мы можем дать им пространства для того, чтобы они сами поняли, кто они такие, тем больше я в это верю.

Если наши дети понимают только мамину работу, это очень узкий взгляд на жизнь. В мире столько всего, и я хочу, чтобы они сами могли выбирать, кем хотят быть. Иногда я как будто воюю сама с собой, готовясь к тому, что, надеюсь, скоро стану мамой. Например, сегодня чудесный день, но весь день все вертелось вокруг меня. В этом невероятная доля нарциссизма. Как мне жить так, чтобы я была увлечена своим творчеством, но при этом оставляла место и для других вещей?» — задавалась вопросом певица.

Гага, конечно, умеет удивлять

Гага, конечно, умеет удивлять

Теперь только остается ждать официального заявления Леди Гаги о материнстве! Поклонники надеются, что звезда станет прекрасным родителем. «Боже, поздравляю их пару! Это так круто!»; «А это точно их ребенок?»; «Несмотря ни на что, рада за Гагу»; «Какая милая новость! Надеюсь, она счастлива в роли матери!»; «Мне так нравится их пара. Теперь у них есть малыш, это так прекрасно!»; «Просто невероятно рада за Леди Гагу. Уверена, из нее выйдет прекрасная мама!»; «Мои поздравления! Здоровья родителям и малышу», — пишут комментаторы на просторах Сети.

Напомним, Гага не скрывала, что в прошлом у нее, помимо всего прочего, были проблемы психологического плана. «У меня было психоз. Какое-то время я не очень хорошо ориентировался в реальности. Это сильно выбило меня из колеи, но после многих лет упорной работы я справилась.

Это было трудное время, и оно стало по-настоящему особенным, когда я встретила своего любимого. Когда я познакомилась с Майклом, я была в гораздо лучшем состоянии, но я помню, как он довольно рано сказал мне: «Я знаю, что ты могла бы быть намного счастливее».

Мне было очень тяжело это слышать, потому что я не хотела, чтобы он так обо мне думал. Я хотела, чтобы он считал меня счастливой, собранной и уверенной в себе. Но мне все труднее говорить об этом. Я ненавижу, когда меня определяют через это. Мне казалось, что я стыжусь чего-то. Но я не думаю, что мы должны стыдиться, если переживаем такие времена. В основном, я просто хочу сказать, что все может стать лучше. Для меня так и случилось, и я благодарна за это», — отмечала знаменитость.