Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага выходит замуж за своего агента

Леди Гага сообщила о том, что выходит замуж. Избранником эпатажной певицы стал ее агент 49-летний Кристиан Карино. Влюбленные встречаются около года, и звезда считает, что наконец-то встретила настоящую любовь.

18 октября 2018 03:0006 068
Леди Гага выходит замуж
Леди Гага выходит замуж
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Роман 32-летней Леди Гаги и Кристиана Карино начался в прошлом году, однако отношения влюбленных развивались очень бурно и стремительно. По сообщению зарубежных СМИ, они решили пожениться еще летом прошлого года. И, прежде чем сделать предложение певице, Кристиан Карино обратился к отцу артистки за благословением.

Звезда и сотрудник «The Creative Artists Agency» впервые появились вместе в феврале 2017 года, Кристиан ждал Леди Гагу после концерта.

«Когда я вышла за кулисы, Кристиан стоял у лестницы, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Лучше всего быть влюбленным в человека, который сможет поймать тебя, если ты упадешь», — сказала певица о Карино.
Леди Гага с бойфрендом Кристианом Карино
Леди Гага с бойфрендом Кристианом Карино
Источник:
Legion-media.ru

Леди Гага ответила Кристиану взаимностью, и назвала его своим женихом на 25-й церемонии журнала «Elle», посвященной женщинам в Голливуде. Правда, точную дату свадьбы певица пока не назвала. Известно, что будущий супруг звезды – музыкальный менеджер, он работает с такими артистами, как Майли Сайрус, Джастин Бибер и Гарри Стайлз.

До встречи с Кристианом Леди Гага находилась в продолжительных отношениях с 36-летним актером Тейлором Кинни. Пара познакомилась на съемках клипа в 2011 году, и только спустя четыре года Тейлор сделал певице предложение. Однако прошлым летом певица и актер расстались, но сохранили дружеские отношения. Кинни удивился новости о том, что Леди Гага скоро выходит замуж, но порадовался за бывшую девушку.

Сейчас Леди Гага лечится от фибромиалгии. Недавно певица рассказала своим поклонникам, что страдает редким заболеванием, которое сопровождается болью во всем теле, бессоницей и депрессией. Из-за плохого самочувствия артистка даже отменила свой концерт в Рио-де Жанейро.

Леди Гага страдает редким заболеванием
Леди Гага страдает редким заболеванием
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Леди Гага стала известной на всю страну в 2008 году благодаря вызывающему образу и знаменитым хитам «Poker Face», «Just Dance» и «Paparazzi». Кроме всего, у звезды есть актерские работы. Гага снялась в фильме «Город грехов 2» и в сериале «Американская история ужасов».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения