Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага выходит замуж?

19 августа 2012 11:300

Леди Гага, похоже, всерьез намерена пойти под венец со своим давним бойфрендом, звездой сериала "Дневники вампира" Тейлором Кинни. Говорят, что молодые люди побывали на свадьбе у брата Тейлора в эти выходные, и после этого только и говорят, что о собственной будущей свадьбе. "Тейлор очень серьезен в своих чувствах к этой девушке. Он хочет сделать ей предложение уже совсем скоро и уже подбирает дизайн для идеального кольца", - откровенничают друзья актера. "Тейлор очень волнуется, вдруг Гаге не понравится кольцо!"

Действительно, известная на весь мир своими экстравагантными нарядами и эпатажными выходками певица может и не принять какое-нибудь обыкновенное кольцо с бриллиантом. С другой стороны, пара встречается уже почти год, несмотря на ходившие весной слухи о разрыве, и Тейлор должен был изучить интересы и желания возлюбленной настолько, чтобы с кольцом-то уж точно угадать! Главное - решиться жениться на Маме Монстров!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения