Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гагу бросил возлюбленный

4 ноября 2013 16:000
Леди Гага
Леди Гага
Источник:
alloverpress.ru

Леди Гагу бросил ее бойфренд, актер Тэйлор Кинни, сообщает газета Sun. Причиной послужило то, что певица уделяет ему слишком мало времени. Их отношения находились на грани разрыва уже в течение последних месяцев. Тэйлор не раз упрекал ее в том, что она буквально «замужем» за своей работой. Кроме этого, ему надоели многочисленные образы Гаги. Он любит ее, когда она похожа на живую и близкую девушку. Также ему не нравится, что его подругу постоянно окружает толпа ассистентов и телохранителей.

Отметим, что это и естественно, ведь Леди Гага действительно много работает, и продвижение нового альбома ARTPOP отнимает у нее много сил и времени. К тому же, в минувшем феврале певица перенесла операцию на бедре, которая выбила ее из колеи. А неделю назад у нее случилось горе — умерла любимая собака Элис.

Напомним, что последний раз пару видели вместе в августе этого года. Тем не менее Леди Гага надеется, что они смогут встретиться на День Благодарения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения