Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ледяной прием Виндзоров: Гарри отсадят на 10 рядов от семьи во время коронации Карла III

Сколько бы ни распространялось слухов о том, что Гарри проигнорирует коронацию Чарльза, он все же приедет в Британию. Вот только с почестями опального принца на родине не примут.

24 апреля 2023 22:002032 440
Ледяной прием Виндзоров: Гарри отсадят на 10 рядов от семьи во время коронации Карла III
Принц Гарри

Гарри будет сидеть на 10 рядов позади семьи. Как утверждают источники, сделано это для того, чтобы принц не задерживался на коронации и тихо ушел с нее, не привлекая внимание камер и публики. Плюс ко всему, Карл III принял такое решение, чтобы минимизировать контакт с сыном, а также оградить Уильяма от общения со скандальным братом.

Бывший дворецкий Пол Баррелл отмечает, что приезд мужа Меган Маркл совсем не значит, что родственники помирились, у них «нет шансов на воссоединение», учитывая его шокирующие откровения в книге «Запасной».

Правда, источник добавил, что Гарри сам изъявил желание держаться подальше от семьи. «Он не хочет проводить много времени рядом с ними (своей семьей)», — сказал Баррелл.

Ледяной прием Виндзоров: Гарри отсадят на 10 рядов от семьи во время коронации Карла III
Похоже, Карл все же не настолько злится на сына, чтобы забыть о его существовании

Во время поездки принца домой напряжение между ним и высокопоставленными членами королевской семьи напряжение явно будет накалено до предела. «Я думаю, он получит очень ледяной прием от Виндзоров», — заметил экс-дворецкий.

Так, по слухам, Гарри не пробудет в Англии больше 24 часов. «Он придет, чтобы поставить ногу на пороге, и он придет, потому что его отец хочет, чтобы он был там», — поведал Баррелл.

Мужчина также отметил, что, несмотря на конфликт с наследником, Карл III будет рад, что и он, и Уильям будут рядом с ним в важный день. К слову, на коронацию родителя Гарри, вероятно, придет один, так как ни Меган, ни их дети не приглашены. Маркл не заявляла публично о намерении посетить мероприятие, где будут те, кто, по ее словам, жестоко угнетал ее из-за цвета кожи.

Ранее же в Сети обсуждалась версия того, что брюнетка поможет мужу избежать появления на коронации отца, так как именно 6 мая они будут праздновать день рождения сына Арчи. «Не будем забывать, что у Меган есть прекрасный повод не появляться на церемонии. В тот же день у маленького Арчи четвертый день рождения. Так что, вполне возможно, она останется и будет наслаждаться праздником вместе с сыном, а на коронацию приедет только Гарри», — говорил королевский эксперт Чарльз Рэй.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения