Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Легендарная группа «На-На» возвращается на сцену в золотом составе

Первый состав культовой группы 90-х соберется вместе, чтобы выступить на юбилейном концерте Владимира Левкина. Все эти годы артисты поддерживали между собой общение, но ни разу не воссоединялись на сцене.

19 июля 2022 06:30045 551
Легендарная группа «На-На» возвращается на сцену в золотом составе
«На-На»

Недавно одному из главных солистов группы «На-На», Владимиру Левкину, исполнилось 55 лет. Праздник артист отметил в узком кругу родных и близких. А вот в сентябре намерен устроить широкое празднование, собрав всех своих друзей-артистов и поклонников в «ГлавКлубе» на юбилейном концерте. Одним из сюрпризов станет то, что в этот вечер на сцену вернется легендарный золотой состав коллектива, который когда-то принес Левкину популярность. Помимо Владимира это Валерий Юрин, Александр Запорожец, Павел Соколов.

«Конечно, мы поддерживали отношения все эти годы, но ни разу не собирались так, чтобы исполнить старые хиты, вернуться в то время, когда были молоды, счастливы и подпевали «Упала шляпа», — поделился со «СтарХитом» Левкин. — Позвал я и остальных участников группы разных лет, и нашего продюсера-создателя — Бари Алибасова. Тот признался, что у него есть свои идеи для концерта, поэтому, возможно, будут неожиданности, Бари Каримович по ним большой спец».

Легендарная группа «На-На» возвращается на сцену в золотом составе
На концерте также выступят жена и дочь Владимира Левкина

Также выступят и другие звездные гости — Марина Хлебникова, Юта, Игорь Корнилов, Александр Скрип и многие другие звезды 90-х. Выступят и супруга Левкина — певица Маруся, и их 10-летняя дочь Ника, которая пошла по стопам звездного отца. Тот не раз делился, что младшая наследница растет настоящей артисткой: девочка с малых лет выступает с родителями, посещает светские мероприятия, выходит на подиум в качестве модели, играет в театральных постановках. И все это делает с неподдельным интересом и энтузиазмом.

«Я дочек балую, и старшую, и младшую. Но вить веревки из меня у Ники не получается. Она должна расти самостоятельной и понимать, что иногда надо самой принять решение, а папе дать возможность поработать. Нужно не трогать его какое-то время и одеться, к примеру, без помощи. У нее это здорово получается, правда не быстро. Но когда говорю ей: «У тебя 10 минут. Не успеешь собраться, не возьму с собой», она моментально все делает. Ника ездит с мамой и папой на гастроли, но тут главное — за ней следить, а то выбежит микрофоны отнимать», — рассказывал Владимир в одном из интервью.

Фото: Persona Stars, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения