Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лель о том, как избранники воспринимали ее рассказы об НЛО и даре исцеления: «Волков боялся, а муж видел»

Катя Лель уверяет, что ее первый контакт с пришельцами случился еще в юности. Тогда у нее похитили… зубы, которые, по ее словам, несут практически всю информацию о человеке. Публично рассказать о связи с НЛО артистка решилась лишь в 2019 году.

31 января 2024 21:00394 751

*Катерина Гордеева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-каналом «Скажи Гордеевой» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Лель о том, как избранники воспринимали ее рассказы об НЛО и даре исцеления: «Волков боялся, а муж видел»

Катя Лель

Тогда многие восприняли откровения Кати, как часть пиар-компании по продвижению ее сольного концерта. Однако артистка до сих пор остается верной своим словам и отрицает какой-либо умысел.

После контакта с инопланетянами Лель обнаружила в себе необычные способности. В свежем интервью она заявила, что может устанавливать связь даже с потусторонним миром.

Лель о том, как избранники воспринимали ее рассказы об НЛО и даре исцеления: «Волков боялся, а муж видел»

Певица встречалась с продюсером восемь лет

«Смерти нет. Мы просто переходим в новое измерение. Душа бессмертна. Я была в некоторых ситуациях… Допустим, моя бабушка уже хотела покинуть мир, а я не дала ей этого сделать. Я видела ее у светящегося тоннеля. Бабушка сказала: «Ну все, я пошла». А я резко дернула за локоть и не пустила. Она еще полгода прожила. Причем я была в тот момент во Флоренции и все это увидела во сне. Я позвонила маме, а она: «Представляешь, бабушка была парализована, но очнулась и сказала: «Катя меня не пустила». То есть у меня есть связь, я вижу и помогаю», — говорила певица.

Певица также рассказала, что о ее сверхспообностях знали возлюбленные, в частности бывший муж и продюсер. Причем Игорь Кузнецов лично наблюдал те самые «летающие тарелки».

Лель о том, как избранники воспринимали ее рассказы об НЛО и даре исцеления: «Волков боялся, а муж видел»

Пара развелась в прошлом году

«Волков вообще в это не верил. Он очень боялся этого. Он говорил: „Мне бы зайти в твою маленькую головку и твои мысли прочитать“. А вот Игорь все видел и понимал. Он, когда просыпался видел, как в меня закачивали новую энергию. Мне открывали рот и поднимали руки. Он спрашивал: „У тебя все хорошо?“ Я отвечала: „Спи дальше“… Игорь видел и инопланетные объекты за окном, видел, что они меня сопровождают, где бы я ни была. Он к этому привык за 18 лет», — заявила 49-летняя звезда.

Исполнительница описала, как выглядят представители внеземных цивилизаций. «Они разные. Например, когда я проснулась через два или три дня после того, как у меня забрали зубы, я увидела на стене следы. Это была ладошка, похожая на детскую. Четыре пальчика, над ладошкой треугольник, внутри круг и над ним поменьше треугольник, а внутри круг. Это же символика, знаки, которые они ставят! Потом я видела свечение. Ты сидишь в темноте и безумно боишься, чтобы они тебя не забрали. Это неизведанный опыт», — вспоминала исполнительница хита «Мой мармеладный».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения