Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина: «Мама боялась, что после встречи с педофилом секс может стать для меня проблемой»

Инесса Катина помогла дочери справиться с травмой, нажитой после встречи с педофилом. Больше всего она боялась, что Лена не сможет найти свое счастье в отношениях.

29 августа 2021 00:00013 409
Лена Катина: «Мама боялась, что после встречи с педофилом секс может стать для меня проблемой»
Лена Катина

Для «рыженькой татушки» мама всегда была главным человеком в жизни. Кажется, что после страшной трагедии Инесса и Лена еще больше сблизились — в 11-летнем возрасте будущая звезда стала жертвой насильника. Первой о случившемся узнала, конечно, родительница. Они с дочерью потратили много лет, чтобы вылечить ментальную травму, приобретенную после роковой встречи.

Сейчас Лена уверенно и без слез рассказывает о произошедшем, но тогда ей очень сложно было принять все это. «Я чувствовала себя грязной, воспоминания одолевали меня», — призналась артистка в шоу НТВ «Секрет на миллион». — Проработать и отпустить наболевшее во многом помог психолог, но до сеансов место терапевта заняла мама.

Лена Катина: «Мама боялась, что после встречи с педофилом секс может стать для меня проблемой»
В 2013 году «татушка» вышла замуж за музыканта Сашо Кузмановича

Инесса Катина переживала, что случившееся наложит неизгладимый отпечаток на личность дочери, поэтому разговорами старалась помочь ей справиться со страхами и отвращением к сексу. «Я аккуратничала, потому что вводить Лену снова в эти воспоминания было бы неправильно и жестоко. Я постепенно продвигалась, чтобы и ей, и мне было понятно — страх немножко отступил», — призналась мама звезды.

Несмотря на то, что с момента трагедии прошло много лет, Лена и сейчас помнит каждую деталь случившегося. Из-за пережитого насилия у певицы зародилось недоверие к мужчинам и страх близости, Катина до сих пор борется с отголосками этих проблем.

«Я очень боюсь стать зависимой от мужчины в любом плане, особенно в финансовом. Хочу обратится ко всем: всегда нужно обращаться за помощью! Это наносит вред здоровью, так осложняет жизнь. Мне повезло, так как у меня доверительные отношения с мамой».

Через годы Лена все же стала любимой женой и мамой. Правда, брак артистки не сложился, спустя шесть лет отношений они с супругом Сашо Кузмановичем разошлась. Известно, что сейчас у Катиной есть возлюбленный, но его имя певица не раскрывает.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения