Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина окрестила сына

Первенец Лена Катина и Сашо Кузмановича появился на свет чуть больше месяца назад.

2 июля 2015 12:0004 379
Лена Катина
Лена Катина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Катиной

Экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина окрестила сына Александра. Малыш появился на свет 22 мая, то есть на сегодняшний день ему чуть больше месяца. Певица не сообщила, где именно прошел обряд, но можно предположить, что храм находится в России, ведь Лена рожала в одном из столичных роддомов.

«Покрестили моего сыночка! Ура!» - написала исполнительница и опубликовала фотографию, сделанную в храме.

На снимке Лена бережно держит сына, а рядом с ней – крестные родители малыша. Очевидно, что в церкви присутствовали лишь самые близкие молодой мамы.

Александр стал первым ребенком певицы Лены Катиной и ее мужа, музыканта Сашо Кузмановича. Мальчик родился весом 2 килограмма 244 граммов.

Лена Катина не скрывала беременность. О своем интересном положении она объявила со сцены на концерте в Риме. «Я сегодня не смогу прыгать по сцене как сумасшедшая. Потому что я на третьем с половиной месяце беременности», - сказала она. После этого будущая мама довольно часто выкладывала снимки в соцсетях, так что подписчики могли следить за растущим животом звезды.

Лена Катина подошла серьезно к вопросу материнства. Она читала специальную литературу, посвященную особым дыхательным техникам, а также заранее купила ребенку вещи. Кстати, тут артистка проявила себя как весьма практичная и ответственная родительница. Она согласилась принять от подруг, которые уже стали мамами, различные детские вещи и приспособления. Катина уверена, что нет необходимости тратить большие деньги на то, что ей готовы дать просто так.

Лена Катина окрестила сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Катиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения