Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина подарила свой голос фее

24 января 2014 19:300
Лена Катина
Лена Катина
Источник:
Архивы пресс-служб

Певица Лена Катина вместе с другими известными девушками озвучила новый мультфильм компании Disney «Феи: Загадка пиратского острова». Свой голос Катина подарила героине по имени Зарина, которая является одним из центральных персонажей. Помимо Лены над проектом работали Оксана Федорова, Ольга Арнтгольц и Ирина Рахманова.

«Когда мне предложили озвучивать одну из фей в фильме «Феи: Загадка пиратского острова», я была в полном восторге и невероятно обрадовалась, потому что мне нравятся анимационные фильмы, участие в таком проекте - это очень интересный опыт. Моя героиня Зарина - экспериментатор по натуре. Она ужасно любопытная, ей все время надо что-то пробовать, делать какие-то открытия. Она энергичная и эмоциональная. Думаю, зрителям будет очень интересно», – рассказала Катина и пригласила всех своих поклонников на премьеру.

Новый семейный анимационный фильм Disney «Феи: Загадка пиратского острова», наполненный веселыми проделками и захватывающими приключениями, выйдет в российский прокат 13 февраля 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения