Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина записала дуэт и снялась в фотосессии

8 августа 2012 13:000
Лена Катина и T-Killah
Лена Катина и T-Killah
Источник:
Архивы пресс-служб

Экс-половинка дуэта t.A.T.u Лена Катина не отстает от своей бывшей коллеги Юлии Волковой, и активно развивает сольную карьеру. Не так давно она записала сингл совместно с рэпером T-Killah, затем снялась с ним на обложку для диска с этим музыкальным материалом. Релиз сингла намечен на начало сентября, а пока поклонникам Лены и T-Killah можно довольствоваться одним единственным кадром со съемок.

Впрочем, члены вновь образованного творческого союза успели поделиться в прессой впечатлениями от совместной работы. «С Леной работать одно удовольствие. Она настоящий профессионал и совершенно не капризный артист и человек. Вскоре вы все увидите получившиеся фото, уверен, что они вам понравятся. Ведь там есть и довольно откровенные кадры», - сказал T-Killah. Катина была скромнее, в своей речи упирала не на эпатаж, а на музыкальную составляющую проекта: «Я уверена, что песня, которую мы с T-Killah записали, станет настоящим хитом. Она получилась очень красивой и уже совсем скоро все смогут ее услышать на радио, а затем и увидеть на ТВ» - говорит Лена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения