Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина просит помочь Василию Степанову

Бизнесвумен жалеет актера, который оказался в сложной жизненной ситуации. По словам Лены Лениной, Василий Степанов, будучи творческим и талантливым человеком, отличается высокой степенью стеснительности. Поэтому светская львица хочет посодействовать его возвращению в профессию.

24 мая 2017 19:4307 416
Лена Ленина и Василий Степанов
Лена Ленина и Василий Степанов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Светская львица и бизнесвумен Лена Ленина – приятельница звезды блокбастера «Обитаемый остров» Василия Степанова. В апреле молодой человек оказался в центре внимания журналистов. Степанов попал в больницу после того, как выпал из окна, а затем оказался в психиатрической клинике. Сам артист говорит, что сорвался, пытаясь спасти кошку. Лена Ленина говорит, что в этой истории «очень много темных пятен». В настоящий момент Степанов проходит реабилитацию в домашних условиях.

Недавно женщина поделилась с журналистами своей точкой зрения по поводу ситуации, в которой оказался Василий Степанов. Ленина убеждена, что ее знакомый – хороший актер, у которого яркая и запоминающаяся внешность. Поэтому Лена верит, что он сможет триумфально вернуться в кинематограф и стать настоящей звездой.

«Василий Степанов был и для меня загадкой. Природа чрезвычайно щедро наградила этого молодого человека: он невероятно красив, чрезвычайно фактурен, очень теле- и фотогеничен… Но парадоксальность состоит в том, что природа, когда раздавала Васе красоту, видимо, отвернулась от него в минуту, когда было время раздавать сильные стороны характера», – отметила писательница.
Лена Ленина просит помочь Василию Степанову

Писательница полагает, что Степанов «интровертен, эмоционален, иррационален и интуитивен». Анализируя характер мужчины, Ленина отметила, что он отличается высокой степенью чувствительности. Говоря о социотипе Василия, Лена назвала его «поэтом».

Женщина также откровенно рассказала об условиях, в которых живет ее знакомый. Лена говорит, что Василий крайне стеснен в средствах и, будучи взрослым, вынужден ютиться у родителей, потому что «сам зарабатывать деньги не умеет». Ленина считает, что Степанов, выросший в обычной семье, крайне далекой от шоу-бизнеса, просто не умеет «выживать» в артистической среде. «Вася слишком стеснителен для того, чтобы быть актером», – отмечает бизнесвумен.

По признанию светской львицы, она искренне жалеет Василия Степанова. Поэтому Ленина пытается ему помочь. Знаменитость решила обратиться к общественности, чтобы содействовать возвращению Степанова к работе. Бизнесвумен призвала рекламодателей и режиссеров обратить внимание на талантливого и привлекательного внешне актера. «Все у него получится, если близкие и неравнодушные к нему люди немного ему помогут», – добавила Ленина в интервью WomanHit.ru.

Лена Ленина просит помочь Василию Степанову
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения