Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина провозглаcила победу белья над купальниками

Находясь на отдыхе, бизнесвуман загорает в весьма необычном костюме. Ленина уверена, что облачаться в купальник на пляже совсем не обязательно.

4 июня 2015 18:3008 236
Лена Ленина на отдыхе
Лена Ленина на отдыхе
Источник:
Пресс-служба Лены Лениной

Писательница, владелица сети Студий маникюра Лены Лениной и самая эпатажная звезда Каннского фестиваля этого года, снова возбудила общественность. На этот раз ее мужскую половину да еще и в прямом смысле этого слова: в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где Лена публикует посты под ником @lenaleninaofficial, красавица выложила фотографии с острова в Индийском океане, на которых она купается не в купальнике, а в тонком кружевном нижнем белье.

Ленина уже неоднократно ранее высказывалась за то, чтобы дамы не тратили целое состояние на дорогостоящие купальники, а смело купались в красивом кружевном нижнем белье - и экономно, и многофункционально, и эротично. А теперь и сама дает пример тому, как можно выглядеть гламурно в воде: кружева, шляпки, украшения и даже туфельки на шпильках. Не все в нашей редакции уверены, что соленая морская вода полезна для такой красивой обуви, но у Лениной в коллекции, говорят, более 600 пар, так что одной парой больше, одной меньше, главное, всегда оставаться привлекательной.

Эпатажная блондинка готова подать женщинам пример
Эпатажная блондинка готова подать женщинам пример
Источник:
Пресс-служба Лены Лениной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения