Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Летучая готовилась к девичнику пять месяцев

Телеведущая раскрыла подробности недавней свадьбы. Лена Летучая основательно подошла к организации главного торжества своей жизни. По признанию звезды, она поняла, что готова к замужеству, когда ей исполнилось 33 года.

11 сентября 2016 13:0006 473
Лена Летучая
Лена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Лена Летучая 20 августа вышла замуж за своего избранника Юрия Анашенкова. Свадьбу влюбленные устроили за границей – на греческом острове Санторини. Лена Летучая сыграла свадьбу за границей

По словам Елены, решение о том, что торжество должно состояться только за рубежом, она и ее теперь уже муж приняли единогласно. Они оба очень хотели избежать излишнего внимания. На свадьбу были приглашены только родные. А для своих подруг Лена Летучая устроила праздник в Москве, пригласив их на девичник.

Лена Летучая готовилась к девичнику пять месяцев
«Приготовления к девичнику стартовали за 5 месяцев, и все началось с пригласительных. Я хотела, чтобы они были особенными, поэтому на каждой открытке были изображены приглашенные подруги, - рассказывает звезда. - Я представляла, как они будут вскрывать конверты и искать себя среди остальных. Целый вечер я отбирала фото, чтобы отдать художнику. Мы переделывали эти пригласительные 4 раза, я хотела добиться идеального сходства. И цель была достигнута: все мои подруги, как дети, получая пригласительный, с радостью и волнением искали себя, визжали от радости! И я радовалась каждому звонку с криками: «Как же это круто! Я нашла себя!»

Подружки решили разыграть невесту. И сначала Лене сообщили, что на девичник никто не явился. И правда – в шикарном номере отеля, который Летучая сняла для вечеринки, никого не было.

«Моя помощница сказала, что никто не пришел, - продолжает рассказ телеведущая. - Но такого просто не могло быть, к тому же, я точно слышала где-то за углом хихиканье. Оказалось, каждая из них нашла укромный уголок в огромном номере, и теперь уже я должна была их найти! Я нашла всех! Все были прекрасны!»

Лена Летучая готовилась к девичнику пять месяцев

Лена Летучая призналась так же, что стала задумываться о создании семьи уже в довольно зрелом возрасте. Теледива поняла, что готова к замужеству, когда ей исполнилось 33 года.

«Родители воспитали меня так, что окончив школу, я нацелилась получить высшее образование и стать самостоятельной, - рассказала в интервью изданию Hello.ru Лена Летучая. - Я много училась и параллельно работала. Мысли о семье и замужестве пришли в мою голову только после 33 лет, а потом и желание, то самое женское желание быть любимой, быть женой и мамой. Спустя несколько лет я получила предложение руки и сердца от любимого мужчины».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения