Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Летучая поделилась редким фото с любимым

Экс-ведущая «Ревизорро» сделала совместный снимок со своим будущим мужем. Она также пожелала своим поклонникам счастья в личной жизни. Фанаты звезды искренне рады ее скорой смене семейного статуса.

3 мая 2016 01:15020 362
Лена Летучая
Лена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная экс-ведущая программы «Ревизорро» опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) милую совместную фотографию с женихом — бизнесменом Юрием Анашенковым. В данный момент Елена Летучая готовится к свадьбе и пребывает на седьмом небе от счастья. Еще бы, ведь этот момент — особенный для каждой женщины. «Всем любви», — подписала свою публикацию телезвезда.

Подписчики Летучей порадовались ее гармонии во взаимоотношениях с возлюбленным. По мнению многих, ведущая достойна своего счастья и Летучая вместе с Анашенковым — замечательная пара. Поклонники Лены пожелали им всяческих успехов в совместной жизни, а также выразили надежду на возвращение телезвезды в проект «Ревизорро». Фанаты Летучей прокомментировали селфи звезды следующими словами: «Любви вам! Добра и тепла», «Лен, наконец-то ты показала нам его», «Он прекрасен», «Леночка, вы самая-самая! Очень вас любим и ждем возвращения в проект», «Боже мой, какая вы хорошенькая», «Милые», «Красивые».

Юрий Анашенков и Лена Летучая
Юрий Анашенков и Лена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Приготовления к скорому замужеству сейчас у Летучей идут полным ходом. Она уже выбрала подвенечный наряд. Знаменитая ведущая сочетается браком со своим возлюбленным в платье, как у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, а туфли Летучей будут совсем как у другой известной блондинки — Кэрри Брэдшоу, которую блистательно сыграла Сара Джессика Паркер в культовом сериале многих девушек «Секс в большом городе». Свадьба, по данным журналистов, состоится летом, а помолвка Летучей и Анашенкова произошла в самый романтичный день в году — 14 февраля.

После того, как общественность узнала о грядущей смене семейного статуса Летучей, теледиву начали обвинять в том, что она, дескать, увела мужчину из семьи. Ведь Юрий Анашенков относительно недавно развелся, у него также есть дети. Но Лена заверила журналистов и поклонников, что начала встречаться с Юрием уже после того, как он расстался со своей предыдущей избранницей. Многие отмечают, что Летучая и ее вторая половинка очень похожи друг на друга. Рядом с Юрием, говорит Лена, она чувствует себя любимой и одновременно беззащитной.

Дети бизнесмена успели подружиться с телезвездой, и она отметила, что уважает Анашенкова за его отношение к сыновьям. Кроме того, Летучая в своих интервью признавалась, что и сама не прочь обзавестись потомством. Сейчас Лена чувствует себя готовой к продолжению рода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения