Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Летучая познакомилась с сыновьями будущего мужа

Экс-ведущая «Ревизорро» недавно встретилась с наследниками бизнесмена Юрия Анашенкова, за которого она собирается замуж. По словам звезды, эта инициатива исходила от ее будущего супруга.

13 апреля 2016 14:40018 711
Елена Летучая собирается замуж
Елена Летучая собирается замуж
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце марта стало известно об уходе Лены Летучей из программы «Ревизорро». Ее заменила экс-солистка «Виа Гры» Ольга Романовская. В прессе сразу появились несколько версий такой перестановки: одни поговаривали, что известная блондинка ждет ребенка, другие выдвигали версию о том, что она разругалась с руководством телеканала «Пятница». Летучая открыла все карты и рассказала журналистам о своих планах на будущее.

На данный момент для Елены важнее личная жизнь. Некоторое время назад на нее все набросились с критикой из-за того, что она якобы увела мужчину из семьи. Лена опровергла эти слухи. С своим избранником Юрием она начала встречаться уже после его развода. Влюбленные очень похожи друг на друга. Рядом с этим мужчиной телеведущая чувствует себя слабой и любимой. У него есть дети, но это ничуть не смущает звезду. Елена даже успела познакомиться с сыновьями будущего супруга. Она отметила, что это была исключительно его инициатива. Телеведущая очень ценит, как Юрий относится к ним.

«Я уважаю его за отношение к своим сыновьям. За то, что Юра заботится о них ,как воспитывает, несмотря на то, что не живет с их матерями. Поражаюсь его терпению, умению строить отношения. Все-таки женщина не сможет воспитать из мальчика настоящего мужчину», - рассказала звезда.

Лена Летучая на съемках нового шоу
Лена Летучая на съемках нового шоу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Летучая и ее избранник собираются в скором времени связать себя узами брака. Они уже решили, какая свадьба у них будет. «Мы считаем, это такое сокровенное, настоящее, что должно остаться между нами и нашими родными. Нам не нужно никому ничего доказывать. Этот праздник - только наш. Я много лет ждала встречи с таким мужчиной. Первый раз приняла предложение руки и сердца. Я наконец счастлива», - поделилась телеведущая.

Лена рассказала, что избранник угадывает все ее желания и дарит очень полезные подарки. «Юра очень внимательный. Я много лет пытаюсь научиться играть на фортепиано, беру уроки, но хорошего инструмента не было, только старенький. Так хотелось новое, современное, компактное и чтобы вписывалось в интерьер. Так Юра на день рождения мне его подарил! Если у нас нет возможности полететь куда-нибудь отдохнуть, он привозит мне лонгборд. Купил и мне, и себе, и вместе отправляемся кататься. Самое крутое – когда смотришь с любимым мужчиной в одном векторе. У Юры тоже спорт многое значит в жизни. Он и в хоккей играет, и боксом увлекается», - отметила Елена в интервью Wday.

Несмотря на грядущие перемены в личной жизни, Летучая продолжает упорно работать. К слову, недавно стартовали съемки нового шоу «Стройняшки», в котором Елена будет мотивировать женщин похудеть. Участница шоу, которая скинет максимальное количество килограммов, получит денежный приз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения