Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Летучая выйдет замуж в платье как у Кейт Миддлтон

Телеведущая определилась со свадебным нарядом. Лена Летучая активно готовится к предстоящему торжеству со своим избранником, которое намечено на лето.

17 апреля 2016 14:00035 022
Лена Летучая
Лена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-ведущая «Ревизорро» Лена Летучая в эти дни активно готовится к свадьбе со своим избранником, бизнесменом Юрием Анашенковым. Этим летом 37-летняя звезда экрана впервые пойдет под венец. Жених уже переехал к Летучей в дом на Новорижском шоссе, ради него, говорят, она даже стоит у плиты и проводит много времени в спортивном зале.

«Попробуйте в 37 выглядеть так, как я», - не без гордости заявила журналистам программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ Лена Летучая.

Звезда успевает все! Она уже даже знает, в каком наряде будет блистать на своей свадьбе. По словам авторов «Ты не поверишь!», туфли у невесты будут, как у героини сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу, а платье – почти точная копия свадебного наряда Кейт Миддлтон. «Платье уже выбрано и куплено, - рассказала красавица-блондинка. – Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: «Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя». Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды».

Говорят, что свадебное платье Летучей похоже на подвенечный наряд Кейт Миддлтон
Говорят, что свадебное платье Летучей похоже на подвенечный наряд Кейт Миддлтон
Источник:
Gettyimages

Где пройдет само торжество, телеведущая и ее избранник пока не решили «Я понимаю, что это для нас, для двоих. Знаю, что неправильно перетягивать одеяло на себя, и мы стараемся договариваться», - говорит будущая невеста. Между тем, рестораторы уже дрожат от страха – вдруг Лена Летучая придет именно к ним, и по профессиональной привычке начнет проверять, насколько у них чистая посуда. Но Елена обещает в день свадьбы забыть о работе и держать себя в руках.

К слову, избранник Летучей уже был женат, у него двое сыновей от разных браков. Не так давно возлюбленный телеведущей познакомил мальчишек со своей избранницей. Известная блондинка отметила, что это была исключительно инициатива Юрия. Телеведущая очень ценит, как ее будущий муж относится к детям. «Я уважаю его за отношение к своим сыновьям. За то, что Юра заботится о них, воспитывает, несмотря на то, что не живет с их матерями. Поражаюсь его терпению, умению строить отношения. Все-таки женщина не сможет воспитать из мальчика настоящего мужчину», - рассказала звезда.

Несмотря на грядущие перемены в личной жизни, Летучая продолжает упорно работать. К слову, недавно стартовали съемки нового шоу «Стройняшки», в котором Елена будет мотивировать женщин похудеть. Участница шоу, которая скинет максимальное количество килограммов, получит денежный приз.

Елена Летучая и ее избранник Юрий Анашенков
Елена Летучая и ее избранник Юрий Анашенков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения