Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Миро: «Самойловой нужно найти зубастого адвоката, который обдерет Джигана»

Недавно модель призналась, что из-за выходок супруга ее «душа горит адским пламенем». Джиган в свою очередь продолжает делать вид, будто в их жизни нет потрясений, и публикует идиллические кадры с сыном. Скандальный блогер Лена Миро призывает Оксану поскорее расстаться с буйным супругом.

21 марта 2020 00:00030 466
Лена Миро: «Самойловой нужно найти зубастого адвоката, который обдерет Джигана»
Оксана Самойлова и Джиган

Казалось бы, рождение долгожданного сына должно было укрепить многолетний союз Оксаны Самойловой и Джигана. Однако едва выписавшись с младенцем из клиники, модель столкнулась с неадекватным поведением супруга.

В итоге музыкант провел несколько дней в рехабе, пока многодетная мать разрывалась между желанием сохранить брак и решимостью выйти из болезненных отношений.

Лена Миро выразила свою точку зрения касательно семейной драмы звезд и посоветовала Самойловой поскорее подать на развод. «И не просто уползать обоссанной собакой, поджав хвост, а уходить резко, жестко, выставив подонка на бабки. Оксане нужно подобрать сопли и найти хорошего, зубастого адвоката, который обдерет Джигана как липку, а самой заняться детьми, а не нытьем», — призывает она модель.

Брак по расчету или любовь до гроба. Почему Оксана Самойлова терпела измены Джигана

Блогер возмущена поведением музыканта, который не ценит, что рядом с ним красавица-жена. «Через 15 дней после кесарева высокая и стройная Самойлова уже блистала на пляже, демонстрируя упругий живот, а этот мерзкий коротыш отрастил жирное пузо, за которым явно не имеет возможности видеть свой мелкий член, курит и демонстрирует миру, что у него все окей», — негодует Миро в личном блоге.

Лена Миро: «Самойловой нужно найти зубастого адвоката, который обдерет Джигана»
Оксана рада, что ее поддерживают дети

Лена также уверена, что Джиган публикует кадры с маленьким Давидом только, чтобы реабилитировать образ примерного отца в глазах поклонников. Кроме того, по ее мнению, проблемы в семье начались еще задолго до госпитализации главы семьи в клинику для алко- и наркозависимых.

«Оксану кидает из стороны в сторону. В принципе, понятно почему: у нее четверо маленьких детей и тиран-романтик в мужьях, который сначала оскорбит и надает тумаков, а потом красиво просит прощения в соцсетях и посвящает песни. И так по кругу годами, — пишет блогер. — Если женщина не умна и не сильна духом, то ей сложно выйти из замкнутого круга жертвы направиться прямиком на выход в незамужнюю жизнь. Загнанная в угол женщина плачет, ей больно. Она уже не знает, куда деть свою боль, а потому льет ее потоком в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) на всеобщее обозрение, как еще недавно выливала фальшивые, постановочные картинки счастливой семейной жизни».

Напомним, что Оксана и Джиган вместе почти восемь лет. Растят трех дочерей Ариелу, Лею, Майю и малыша Давида. Сама модель признавалась, что в этот период ее главная поддержка — дети. Она также опровергла информацию о домашнем насилии. «Хочу сказать что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды», — успокаивала она фанатов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения