Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Миро: «Семейка Топаловых оказалась навозной кучей, где бывший наркоман орет жене, чтобы она крутила жопой»

Блогер не смогла обойти стороной недавнее высказывание Регины Тодоренко о жертвах домашнего насилия. Миро уверена, в семье Топаловых изначально все было не так хорошо, как транслировалось подписчикам.

26 апреля 2020 19:000219 558
Лена Миро: «Семейка Топаловых оказалась навозной кучей, где бывший наркоман орет жене, чтобы она крутила жопой»
Регина Тодоренко и Влад Топалов

После того, как 34-летний Влад Топалов встал на защиту супруги и начал довольно агрессивно реагировать на комментарии недоброжелателей, началась новая волна травли Регины Тодоренко. Несмотря на то, что телеведущая дважды извинилась за небрежно сказанные слова, разъяренная публика не собирается прощать звезде «Орла и решки» ее проступок.

Лена Миро отмечает, поклонники семьи Топаловых наконец увидели истинное лицо пары и теперь не могут их поддерживать. По мнению блогера, Влад и Регина создают видимость идеальных отношений, которые на деле являются куда более токсичными и поверхностными. Лена даже сравнила мужа и жену с другой некогда любимой подписчиками парой — Оксаной Самойловой и Джиганом.

«Счастливая семейка Топалова и Тодоренко была красива лишь на картинке. Чуть глубже копнули, оказалась навозная куча, где бывший наркоман орет жене, чтобы крутила перед ним жопой, а та — просто терпила», — заявила блогер.
Лена Миро: «Семейка Топаловых оказалась навозной кучей, где бывший наркоман орет жене, чтобы она крутила жопой»
Топалов и Тодоренко всегда казались образцовой семьей

Не пощадила Миро и бывших союзников телезвезды, которые, противореча себе, начали откровенно гнобить Регину. Так, журнал Glamour лишил Тодоренко присвоенного ранее звания «Женщина года», а компания Procter & Gamble призналась, что разочарована в выбранном представителе. К тому же, из аккаунта супруги Топалова внезапно исчезла реклама сахарного концентрата J7 — производитель предпочел не компроментировать себя.

«Богатейший мировой концерн мало того, что повелся на накрученных ботов в подписках Регины, сделал ее амбассадором своей продукции, не удосужившись понять, что она не лидер мнений, а просто накрутчица, так теперь еще лишают девку контракта. Что это, если не буллинг?» — задается вопросом Миро.

Лена Миро: «Семейка Топаловых оказалась навозной кучей, где бывший наркоман орет жене, чтобы она крутила жопой»
Регина была амбассадором подгузников Pampers

Напомним, что об отношениях Регины и Влада стало известно в 2018 году. Молодые люди познакомились в США во время репетиций спектакля Сергея Роста. Влюбленные первое время скрывали отношения и даже убеждали общественность, что их ничего не связывает. В том же году они объявили о помолвке и стали родителями. На свет появился первенец супругов, которого назвали Майклом.

Поклонники надеялись, что пройдя через наркозависимость, трудности профессии и личной жизни певец смог обрести настоящее счастье с Тодоренко. Однако теперь, в связи с последними событиями, подписчики ставят под сомнение искренность пары.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения