Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Перминова ждет четвертого ребенка

Еще недавно модель хвасталась в личном блоге идеальным плоским животом, а буквально несколько минут назад сообщила подписчикам, что находится в ожидании... четвертого ребенка. Судя по всему, Лена Перминова снова станет мамой совсем скоро.

22 декабря 2020 13:09027 158
Лена Перминова ждет четвертого ребенка
Лена Перминова

34-летняя блондинка пыталась до последнего скрыть интересное положение от любопытных глаз. «Ребят, тут такое дело...» — так интригующе подписала Лена фотографии, на которых нельзя не заметить ее округлившегося живота.

К слову, Перминова уже воспитывает троих детей от 61-летнего миллиардера Александра Лебедева, с которым живет уже довольно давно. У пары двое сыновей Егор и Никита и дочь Арина. Правда, пока чета не сообщает, кого же ждет на этот раз.

1 из 2

Напомним, Перминова и Александр вместе с середины нулевых, и лишь в начале этого года бизнесмен созрел для того, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца.

«Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания», — отмечала модель, которая пока не рассказала, состоится ли по этому поводу торжество.

Лена Перминова ждет четвертого ребенка
Перминова и Лебедев уже воспитывают троих детей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения