Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Перминова в четвертый раз стала мамой

Лена Перминова сообщила прекрасную новость — она вновь стала мамой. У модели родился еще один сын. Звезда принимает поздравления от коллег и друзей.

15 мая 2021 21:30018 570
Лена Перминова в четвертый раз стала мамой
Лена Перминова

34-летняя Лена Перминова опубликовала черно-белые кадры из роддома. Судя по снимкам, в важный момент рядом с моделью находился возлюбленный — Александр Лебедев. «Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. Пусть твой путь в этом мире будет полон любви, счастья и просветления. Для меня большая честь пройти это приключение вместе», — подписала публикацию многодетная мама.

Пользователи Сети засыпали Лену и Александра поздравлениями. «Такая радость за вашу волшебную семью! От всего сердце желаю вам всего хорошего»; «Ура! Леночка — героиня!»; «Пусть Сашенька растет здоровым и счастливым», — отреагировали подписчики.

1 из 3

Напомним, Перминова и Лебедев также воспитывают 11-летнего Никиту, девятилетнего Егора и семилетнюю Арину. Лена не раз подчеркивала, что всегда мечтала иметь большую семью.

«Я хотела, чтобы у меня было как минимум двое детей и чтобы они были так же дружны между собой, как мы с моей сестрой Сашей. Когда мы всей семьей путешествуем, собираемся за пасхальным столом или просто дурачимся в детской, я не могу надышаться этими моментами, это счастье сложно передать словами. Стараюсь чаще говорить близким о том, как я их люблю, и верю, что они это чувствуют», — ранее делилась модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения