Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Темникова учит выживать на необитаемом острове

Будущая мама Елена Темникова не только отдыхает на Мальдивах, но и собирает очень ценную информацию. Так, певица научилась делать несколько блюд из кокосового ореха.

29 декабря 2014 18:000412
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой

Елена Темникова прекрасно проводит время на Мальдивах: плавает, занимается спортом, нежится на солнышке, ест нужные будущей маме продукты. Однако не из одних развлечений состоят будни певицы. Во время отдыха Темникова освоила несколько блюд из кокосового ореха, а также увидела, как делают популярное кокосовое масло.

«Курс выживания на заброшенном острове в океане. Никогда не знаешь, какие знания понадобятся тебе завтра. Не разбрасывайтесь возможностью. Смотрите. Расспросила местных на острове, как делать то самое кокосовое масло, которое лечит здесь от всех невзгод и болячек, являясь обязательным в каждом доме», - написала Елена в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала обучающее видео.

Кстати, кокос, по словам Елены, используется безотходно: из стружки и меда готовят десерт, также ее добавляют в салаты и другие блюда. Также Темникова вспомнила свое участие в реалити-шоу «Последний герой». Во время пребывания на острове участники не ели проросшие кокосы, а оказалось напрасно: «Теперь я знаю, что зря - внутри него мякоть, словно губка. Сладкая на вкус. Тоже считается полезным десертом. Сам отросток на таком кокосе тоже идет в пищу: очищаем сердцевину и едим. На вкус, как камыш!» - поделилась она. Так что после такого подробного инструктажа поклонники Елены Темниковой могут не бояться оказаться на необитаемом острове – главное, чтобы там росли кокосовые пальмы!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения