Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонардо ДиКаприо встречается с Джиджи Хадид

Неделю распространялись слухи о том, что ДиКаприо влюбился в модель Джиджи Хадид и буквально не дает ей прохода. Теперь зарубежная пресса уверена: они точно встречаются!

14 сентября 2022 00:21218 701
Леонардо ДиКаприо встречается с Джиджи Хадид
Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид

В Сети все шутили по поводу того, что Лео предпочитает девушек не старше 25 лет, а он взял и заприметил 27-летнюю Хадид, которая, к слову, воспитывает двухлетнюю дочь от певца Зейна Малика.

Пару заметили вместе на неделе моды в субботу, откуда они отправились на вечеринку. «Лео был со своими друзьями-парнями, а Джиджи была со своими подругами-моделями, и все они тусовались за столом», — делится источник.

К слову, слухи о том, что актер ухаживает за супермоделью, появлялись уже несколько месяцев назад, задолго до известия о его расставании с Камиллой Морроне. Однако новый этап в их отношениях начался в августе, когда влюбленные не могли отлипнуть друг от друга и часто гуляли вместе, разумеется, избегая папарацци.

По материалам Page six.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения