Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию перед концертом

19 марта 2014 11:300
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Источник:
Starface

Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию в городе Прокопьевск Кемеровской области, куда артисты приехали с концертом из Барнаула. Вместе с тем исполнители отказались от госпитализации и после осмотра врачами «скорой помощи» на другом автомобиле отправились в гостиницу. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в управлении культуры города.

ДТП произошло во вторник возле железнодорожного вокзала Прокопьевска. В автомобиль Mercedes-Benz, в котором ехали Агутин и Варум, врезалася Nissan. По предварительной информации, виновником происшествия мог стать водитель автомобиля японской марки, который, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mercedes-Benz. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Несмотря на аварию, концерт состоялся. Однако к зрителям вышел только Леонид Агутин. Перед выступлением он объяснил, что произошло ДТП, и Анжелики Варум чувствует недомогание.

Фото с концерта Агутин разместил в своем «Фейсбуке»
Фото с концерта Агутин разместил в своем «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация)
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения