Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин: «У меня был опыт по укладыванию девушек в постель, но к Анжелике не мог даже подойти»

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже больше 20 лет. Брак звезд сегодня принято считать практически образцовым в среде эстрадных знаменитостей. Но начиналось, кстати, все не так гладко, ведь артистка встречалась с другим мужчиной.

20 мая 2021 14:30052 413
Леонид Агутин: «У меня был опыт по укладыванию девушек в постель, но к Анжелике не мог даже подойти»
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Знакомство с Леонидом Агутиным было для Варум, уже известной певицы, всего лишь творческим шагом. Девушка тогда пользовалась огромной популярностью у противоположного пола, но хранила верность своему бойфренду. Сотрудничество с Агутиным получилось продуктивным, и вскоре звезды начали гастролировать вместе.

Как оказалось, чувства у Леонида возникли гораздо раньше, чем у Анжелики. И ему пришлось долго завоевывать певицу. «Около года я за ней ухаживал. У нее тогда парень был — очень хороший человек. Во всем ей помогал, везде ездил. А я вот даже не понимал, как к Анжелике подойти. У меня к тому моменту был большой опыт по укладыванию девушек в постель, а к Анжелике почему-то не мог найти подход», — поделился музыкант.

Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Это было счастье, за которое страшно»

В итоге Агутину удалось доказать, что только рядом с ним Варум будет счастлива. Как позднее выяснилось, Анжелика была совсем не против ухаживаний коллеги, хотя и не понимала его нерешительности. «Помню, когда мы уже сошлись, Анжелика спросила, почему я так долго медлил? А я даже не знал, что ответить», — рассказал артист в интервью для YouTube-канала ЖЗЛ с Дмитрием Борисовым.

Леонид Агутин: «У меня был опыт по укладыванию девушек в постель, но к Анжелике не мог даже подойти»
Звезды начали встречаться в 1997 году

Вот уже много лет Агутин и Варум живут в гармонии. Хотя слухи о разводе звезд появлялись неоднократно. Более того, Леонид откровенно рассказывал и об изменах. Однако оба признаются, что являются друг для друга главными людьми в жизни.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения