Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин: «В тяжелые времена всегда найдутся хайпожоры. Не хочу оправдываться, ибо не в чем!»

Леонид Агутин ответил на слухи о бегстве из России. Певец устал от вопросов, которые ему задают любопытные, поэтому расставил все точки над «i».

18 мая 2022 16:05017 649
Леонид Агутин: «В тяжелые времена всегда найдутся хайпожоры. Не хочу оправдываться, ибо не в чем!»
Леонид Агутин и Анжелика Варум

53-летний Леонид Агутин заявил, что информация о том, что он навсегда покинул Россию и обосновался за рубежом, недостоверна. Музыкант никуда не эмигрировал и не планирует.

«В тяжелые времена тектонических сдвигов и перемен, всегда найдутся бескомпромиссные хайпожоры, которые воспринимают это время как свой шанс прославиться, заработать очки в виде просмотров и лайков. Любым способом. Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу сам комментировать, вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и «метать бисер». А вот наши доброжелатели и единомышленники, достаточно хорошо знакомые с семьей, не смогли терпеть, начитавшись всякого», — отметил певец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

На днях фан-группа разместила пост с опровержением о переезде артиста. Агутин перепостил публикацию, желая раз и навсегда закрыть эту тему. «Делаю это из уважения ко всем, кого ранят фейки и домыслы про нас с Анжеликой», — добавил Леонид.

Леонид Агутин: «В тяжелые времена всегда найдутся хайпожоры. Не хочу оправдываться, ибо не в чем!»
От выступлений супруги не отказываются

При этом музыкант не планирует отменять гастроли за границей. Например, недавно Агутин выступил на закрытой вечеринке в Дубае, а ранее провел онлайн-концерт в США.

В соцсетях исполнитель не раз говорил о любви к России, поэтому петь он будет в разных городах, а жить в Москве. «Видит Бог, я всегда был патриотом свой страны. Был в прошлом, есть в настоящем и буду в будущем. Я в свое время сам держал автомат в руках и охранял рубежи своей Родины...» — делился артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения