Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Барац впервые показал сына – видео

Звезда «Квартета И» в октябре стал отцом в третий раз. Накануне Леонид Барац показал короткий ролик с младшим ребенком, которого родила экс-избранница Анна Моисеева.

31 декабря 2020 21:0004 869
Леонид Барац впервые показал сына – видео
Леонид Барац

Малыша, которому недавно исполнилось два месяца, Барац показал в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «2020, мне есть, за что говорить спасибо. Марк Леонидович, здравствуйте, и спасибо, что вы к нам присоединились!» — подписал ролик актер.

Подписчики Бараца считают, что Марк очень похож на дедушку, отца Леонида, а также желают здоровья и счастья малышу.

Помимо сына, у актера есть две дочери от первого брака с Анной Касаткиной. Леонид прожил с ней около 20 лет, потом пара развелась, при этом они по-прежнему хорошо общаются.

Отношения Бараца и Касаткиной распались из-за его измен. «Я очень тяжело переживал развод. И это событие всегда будет на моей совести, я всегда буду себя в этом винить. Но я очень люблю Аню до сих пор. Не платонически, а как друга, человека», — рассказывал позже артист в интервью Дмитрию Гордону.

С Анной Моисеевой Леонид также разведен. Они расторгли брак до рождения ребенка. «Мы с Аней знакомы уже около 13 лет, и у нас были разные отношения. Со временем мы поняли, что просто не можем жить вместе. Недавно я отвез Аню с сыном в Одессу. Надеюсь, мы с Марком будем часто видеться и хорошо общаться. В любом случае я люблю свою бывшую жену и своего ребенка», — делился актер.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения