Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Парфенов отметил юбилей наедине с женой

Свое 55-летие телеведущий встретил в Амстердаме. Прогуливаясь по европейским улочкам в компании жены, Леонид Парфенов чувствует себя счастливым.

26 января 2015 20:0004 079
Леонид Парфенов
Леонид Парфенов
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Чекаловой

Российский журналист Леонид Парфенов сегодня отмечает юбилей. Встретить свое 55-летие телеведущему довелось в Амстердаме. В компании любимой супруги Елены Чекаловой именинник гуляет по европейским улочкам и наслаждается плюсовой температурой. Сама спутница жизни Парфенова, несмотря на то, что находится рядом с ним, не смогла устоять и все же поздравила мужа публично. «Парфенову теперь 55.Справляем в Амстердаме. Вдвоем. Гуляем по каналам, пьем вино. И - нет, не курим - итак много радости. Знаю, что многих из вас цифра "55" удивит – ведь на вид ему едва 40. Время будто над ним не властно - и мне кажется, я знаю почему. Он не сжигает жизнь, а живет каждую минуту. И представьте – счастливо», - написала Елена Чекалова на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

Не оставила без внимания юбилей одного из самых уважаемых персон в российской журналистике и дочь Парфенова Мария. Девушка опубликовала большое поздравительное письмо своему знаменитому отцу, в котором поблагодарила его за счастливые моменты своей жизни. «Чисто с днюхой тебя! Мы с тобой начали делать селфи и duck face еще в 90-х! Спасибо за выемку над верхней губой, спасибо, что могу ей держать пробку от вина, спасибо за большой лоб и глаза «хамелеон», за чувство юмора и хорошую память, за бесконечные часы на велике и на твоей шее, за песочного сфинкса и резиновых крокодилов, за сотни партий в «Уголки» , «Дурака» или в «Эрудит» . Спасибо за то, что прочитал мне вслух «Онегина» с одним перерывом на обед, за домашний спектакль «Воробьишко», за тарзанку на даче и пикники у ЖК «Полянка» . Спасибо за Мексику, Австралию, ЮАР, Кению, Зимбабве и Индию за Италию и родные Канны. Спасибо за английский диплом и первую работу. У меня было незабываемое детство, отрочество и юношество, ведь ты лучше, чем лучший папа, ты любимый верблюдка!»

Дочь Леонида Парфенова подготовила для него интересное фото-поздравление
Дочь Леонида Парфенова подготовила для него интересное фото-поздравление
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Парфеновой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения