Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Парфенов возвращается на ТВ после долгого перерыва

Известный журналист станет ведущим нового развлекательного проекта, дата премьеры которого пока неизвестна. Генеральный продюсер международного телеканала RTVi поделился отрывком из грядущей передачи с участием Леонида Парфенова.

17 апреля 2017 18:0008 096
Леонид Парфенов
Леонид Парфенов
Источник:
кадр программы «Собчак живьем» телеканала «Дождь»

Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что Леонид Парфенов якобы станет ведущим нового шоу Первого канала, которое получило название «Намедни в караоке». Информация о грядущем телепроекте сопровождалась фотографиями, сделанными во время съемок передачи.

Спустя какое-то время продюсер Алексей Пивоваров подтвердил данные о запуске телешоу, но опроверг слухи о том, что оно будет идти на Первом канале. По словам мужчины, Парфенов стал ведущим нового развлекательного проекта международного русскоязычного канала RTVi. Свой пост Пивоваров сопроводил видеороликом, в котором известный шоумен поет вместе с Юрием Стояновым песню группы «Наутилус Помпилиус» «Прогулки по воде».

«Тут по Сети уже гуляет пиратское видео со съемок новой программы Леонида Парфенова для Первого канала. Давайте-ка я опубликую этот фрагмент в эфирном качестве и заодно уточню: Леонид Парфенов выйдет не на Первом, а на RTVI. «Намедни в караоке» – крутейшая смесь двух знаменитых проектов уважаемого автора: «Нашей эры» и «Старых песен о главном». Что сказать… Леониду Геннадьевичу давно надо было петь самому. Следите за анонсами», – написал генеральный продюсер международного канала в соцсетях.

Известно также, что одним из первых гостей телешоу станет Ефим Шифрин. Концепция проекта предполагает, что ведущий и другие участники программы будут вспоминать различные эпохи с помощью всем известных композиций. Программа будет напоминать рубрику Carpool Karaoke в передаче The Late Late Show с британским комиком Джеймсом Корденом, а также любимые многими россиянами «Старые песни о главном».

Информация о новом проекте с участием неоднократного лауреата ТЭФИ вызвала огромный общественный резонанс. Пользователи социальных сетей были в восторге от грядущего телешоу. «Как круто!», «Парфенов – это всегда интересно, на любом канале», «Ну наконец-то. Кто-то должен был это сделать», «Давно я не видел Леонида Геннадьевича на ТВ», «Класс!» – обсуждали поклонники шоумена.

Добавим также, что недавно на Первом канале началась работа над музыкальной программой с Павлом Прилучным и Яной Чуриковой, которая получила название «Короли фанеры». Телешоу станет аналогом популярной американской программы Lip Sync Battle. В съемках развлекательной передачи уже успели принять участие Александр Ревва, Леонид Ярмольник, Николай Фоменко и Елена Борщева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения