Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Якубович: «Свои отношения с женщинами строю только на официальной основе»

В первый раз Леонид Аркадьевич женился еще будучи студентом. Правда, брак с девушкой по имени Раиса оказался недолгим. Несмотря ни на что, бессменный ведущий шоу «Поле чудес» с большим уважением относится к экс-избраннице и благодарит ее за теплые воспоминания.

17 ноября 2020 12:3002 655
Леонид Якубович: «Свои отношения с женщинами строю только на официальной основе»
Леонид Якубович

В юности будущий шоумен пользовался большой популярностью у девушек. Но тогда не придавал большого значения романтике.

«Мы жили себе и жили, пока не разошлись. Как говорил мой друг: «Я свои отношения с женщинами строю только на официальной основе». Шебутное время: КВН, студенчество, ура-ура. Не та? Ну не та и не та. Может — к счастью, может — к несчастью. Никто тогда не думал, что брак — это серьезно. Ну есть штамп в паспорте, ну — нет. Подумаешь, большое дело», — 75-летний Якубович поделился воспоминаниями о первом браке с Раисой.

Причиной расставания супругов было банальное «несовпадение характеров». «Надо притираться друг к другу, а это дело долгое. И трудное», — подчеркнул Леонид Аркадьевич на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Леонид Якубович: «Свои отношения с женщинами строю только на официальной основе»
Телеведущий с дочерью Варварой

В первом союзе шоумена нет детей. Второй избранницей Якубовича стала экскурсовод по имени Галина, родившая ему сына Артема, третьей — Марина, от которой растет дочь Варвара.

Примечательно, что дети Леонида Аркадьевича стараются обходиться без поддержки звездного папы.

«Меня пока слава папы обходит стороной. Популярен же папа, а не я. Мне никогда не было интересно хвастать чужими достижениями. Да, я дочь Якубовича — и что? На мой взгляд, гораздо приятнее гордиться тем, чего ты достиг сам», — делилась как-то наследница телеведущего Варя со «СтарХитом».

Фото: кадр из шоу «Поле чудес»/Первый канал, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения