Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Ярмольник: «Пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул родину»

Леонид Ярмольник уехал из России в Латвию. В Сети сразу поднялась волна возмущений, мол, актер покинул родную страну, которая в свое время подарила ему славу и почет. Артист вышел на связь и прокомментировал свой отъезд.

17 марта 2022 12:33360 043
Леонид Ярмольник: «Пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул родину»
Леонид Ярмольник

68-летний Леонид Исаакович не стал отрицать отъезд. Однако сразу заявил, что не навсегда уехал из России и скоро вернется обратно.

«Сейчас пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул родину и так далее. Мы всю жизнь ездим в Юрмалу, внуки здесь находятся с марта до конца лета. Всегда, когда у меня есть свободные дни без спектаклей и съемок, я приезжаю к ним...» — заявил артист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Ярмольник отметил, что отдыхает не только в компании семьи, но и коллег. «Я тут прогуливался с внуками, с Геной Хазановым, который сейчас здесь, мы разговаривали. Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали», — добавил Леонид Исаакович.

Леонид Ярмольник: «Пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул родину»
Геннадий Хазанов также отравился в Латвию

Недавно «побег» из России комментировал Иван Ургант. Сейчас телеведущий вместе с семьей находится в Израиле. Как и у остальных, поездка артиста носит временный характер.

«Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь», — написал ведущий в социальных сетях, отметив, что раз съемок нет — можно и попутешествовать.

По материалам ТАСС.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения